Autoridades del Foro de Abogados de San Juan

Presidente:

Dr. Gustavo Daniel Giaccagli
sept. 2019 – Sept. 2021

Vicepresidente
Dr. Sergio Daniel Saffe Peña
Sept. 2018 – Sept. 2020

Vocales Titulares
Dr. Rubén Eduardo Lloveras
Sept. 2018 – Sept. 2020

Dra. Lorena Paola Navarro Yubel
Sept. 2018 – Sept. 2020

Dr. Franco José Gabri Rodríguez
Sept. 2018 – Sept. 2020

Dra. María Laura Altamira
Sept. 2019 – Sept. 2021

Dr. Marcelo Nicolás Álvarez
Sept. 2019 – Sept. 2021

Vocales Suplentes:
Dra. Sonia Mabel Carrizo
Sept. 2018 – Sept. 2020

Dra. Patricia Haydee Reyes
sept. 2019 – Sept. 2021

Dra. Gabriela Lucía Mora Brito
sept. 2019 – Sept. 2021

Tribunal de Disciplina

Dr. Luis Francisco Matons Rico (Presidente)

Dra. Celia Leonor Maldonado (Vicepresidente)

Dr. Fernando José Conte-Grand (Secretario )

Vocales Titulares
Dra. Edith Lilian Lucero Sapini

Dra. Celina Ramella

Vocales suplentes:
Dra. Elizabeth Lucero Sapini

Dra. Ana Martina Dai Pra

Dr. Sebastián Peluc Pérez

Dr. Claudio Edgardo Herrera